Суббота, 18.05.2024, 04:18

В среду 22 ноября во второй младшей группе провели конкурс «Мамочка моя». Мамы наших ребят раскрыли все свои таланты в конкурсах «Золушка», « Ласковые слова», « В гостях у сказки», «Помощница» и т.д. Несмотря на то что гостей было не много, ребятам очень понравилось. Поздравляем всех мам с праздником!

... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: Алексей | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (0)

21 ноября в первой младшей группе прошёл «Вечер с мамами», посвящённый ко Дню матери. Мамы с детками пили чай с угощениями, которые мамы сами испекли. Мамы участвовали в конкурсах таких как: угадай сказку, угадай своего ребенка по ладошке и по голосу, показали сказку Репка. А дети делали мамам прически, спели песенку и показали танец с платочками. В конце вечера мамы получили благодарности и подарочки. Вечер удался, мамы и дети остались довольными.

... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: Алексей | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (0)